» » Уличная мода весна 2012

Уличная мода весна 2012

20-09-2013, 06:58

Уличная мода

В этом сезоне выигрышным будет выбор в пользу малеханьких курток, при всем этом из материалов следует тормознуть на коже. Черные кожаные куртки смотрятся стильно и комфортны как элемент каждодневного гардероба. Носить их можно в сочетании с широкими брюками, джинсами и мини-юбками.

Очередной трендовый материал, используемый в отделке как одежды, так и аксессуаров — это мех. Разные шапки и береты из меха, меховые воротники, также меховые подкладки и жилетки, присутствующие в нарядах модниц, рекомендуются и приветствуются.

Уличная мода

С наступлением более теплой и солнечной погоды уличная мода рекомендует поменять куртку на пиджак. Необычную популярность в этом сезоне захватили свободные, длинные пиджаки. Они отлично смешиваются с малеханькими платьями и мини-юбками, также с расклешенными брюками и джинсами.

Уличная мода

Джинсы — незаменимая вещь в гардеробе хоть какой модницы. Удобность и практичность, широкий ассортимент предлагаемых моделей делают их «musthave». Популярность в этом сезоне сохраняют зауженные и узкие джинсы, что, вобщем, не запрещает носить классические и широкие модели.

Очередной элемент одежды этого сезона — свободные широкие брюки. Одеваемые на перемену джинсам, они разнообразят ваш каждодневный гардероб, привнеся в него легкость и воздушность. Элегантные брюки-юбка, клеш «привет 80-е» — удачный выбор для дам, следящих за модой.

По-прежнему актуальными остаются классические сочетания. Темная юбка и белый блузон смотрятся сходу женственно, в меру строго и представительно. Также удачной будет композиция брюк и элегантной кофточки.

Уличная мода

Неизменным атрибутом прихода весны являются прекраснейшие дамские ножки, демонстрируемые из-под стильной, недлинной мини-юбки. Весной 2012 захватили популярность тканевые и джинсовые юбки, реже встречаются кожаные. Трендовым стал небесно-голубой цвет.
Улична мода

У каждой девушки всегда есть некое количество платьев на хоть какой животрепещущий случай. Касаемо цветовых решений — здесь актуален все тот же небесно-голубой и полосатые платья (использованы как калоритные цвета, так и морской стиль). Достаточно прохладная весна делает подходящими стильные вязаные платья. Также «musthave» этого сезона — платья напоминающие по форме песочные часы, платья-футляры, платья из прозрачных, струящихся тканей. Броский тренд весны — воротничек, который вышел на 1-ый план, претендуя на роль отдельного престижного аксессуара. Поэкспериментируйте над своим образом, дополнив его нежным кружевным или агрессивным кожаным воротничком.

Среди цветов, более часто встречаемых в нарядах этой весной, стоит отметить коричневый, серый, черный, также темные цвета зеленого и голубого. Но это, никак, не вводит запрет на яркость и пестроту цветов. Смело экспериментируйте с тонами и цветами, это поможет сделать вам свой уникальный образ.


Автор: hishnik
Просмотров:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.