» » Мужской стиль весна -лето 2013

Мужской стиль весна -лето 2013

23-07-2013, 07:58

Мужской летний стильМода быстротечна, как бурная река. Каждый год изменяются стили и направления. Это касается не только женской, ну и мужской моды. Современные мужчины привыкли уделять себе внимание и следовать законам престижного стиля.

Мужчины предпочитают для себя удобство и комфорт, это они требуют и от моды. Стилистика нового сезона весны-лета 2013 года порадует яркостью красок, большим комфортом и необыкновенным дизайном.Мужской стиль лето 2013 В стиле рулят направления милитари, джинс, кежуал и спорт.

Весенним трендом верхней одежды будет престижная куртка. В стиле будут модели байкерских курток из кожи, ветровки, штормовки, джинсовые куртки и пиджаки. Модными плащами будут являться тренчи в стиле милитари.

Мужской стиль 2013Также, не забудьте о моделях прямого покроя из материалов с видным принтом, в полоску или клетку.

Мужской деловой костюм в новом сезоне претерпел некоторых видоизменений. Суровый деловой костюм, как обычно в моде, но появились и костюмы с малеханькими брюками в виде шорт или бермуд. Трендом летнего сезона можно по праву признать микс обычного пиджака с шортами. Для жаркого дня, стилисты разработали вариант пиджака без рукавов и шорты. Классические брюки, выполненные из натуральных материалов, всегда останутся в моде. Так, к примеру, брюки fred perry предлагают коллекцию ультрамодных моделей брюк на все животрепещущие случаи. Здесь есть и офисные классические варианты, и модели для отдыха, и для необычного самовыражения.

В новом сезоне не забываем о самом комфортном материале — дениме. Джинс — это не только комфорт, ну и минимум ухода, что временами принципиально для мужчины. Новинкой сезона признано градиентное окрашивание. Джинсовый стиль 2013 на пике популярности. Приобретите себе куртки, джинсы, шорты, жилет, рубашку и даже кепку — и вы в идеальном луке.

Мужской стиль лето 2013Цветовая палитра стиля 2013 богата на цвета и принты. Не ограничивайте себя в цветовых решениях, главное, чтобы это смотрелось не вызывающе. К примеру, новая коллекция Tommy Hilfiger, заполнена интересными цветовыми решениями и абстрактным рисунком. Для пиджаков и брюк употребляются широкие полосы красного, голубого, белого цветов. Такого рода соединение контрастов смотрится в особенности и потрясающе.

Для материала рекомендуется все натуральное. В моде натуральная кожа, ткань, хлопок, трикотаж, большая вязка из шерсти.

Девизом мужского стиля 2013 года, по праву можно считать комфорт и неординарность.


Автор: hishnik
Просмотров:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.