» » Модные мужские рубашки 2013

Модные мужские рубашки 2013

22-09-2013, 23:58

Рубашки мужские 2013Милые дамы, вам ли не знать, какую важную роль в виде мужчины играют престижные мужские рубашки. Рубашка это незаменимый элемент стиля хоть какого мужчины независимо от возраста и рода его деятельности . Отлично сидящая, она не оставит равнодушной не одну даму. Беспринципно какой стиль предпочитает мужчина: деловой, спортивный, классику, casual — рубашка занимает одно из принципных мест в его гардеробе.

Какая она, престижная мужская рубашка 2013?

Ознакомимся с основными модными тенденциями будущего сезона 2013 года. Известные мировые бренды в 2013 году уделяют большущее внимание этому элементу мужского гардероба. Нас, дам, обычно, интересует один принципный вопрос при выборе для собственного возлюбленного мужчины: каков он, престижный цвет этого сезона? В сезоне 2013 года в моде классика: белый и черный цвета как никогда умело употребляются дизайнерами в последних коллекциях. Белые мужские рубашки отлично смотрятся как самостоятельный элемент престижного мужского лука, так и в ансамбле с классическими костюмами темных цветов. Для тех, кто предпочитает темные тона в одежде дизайнеры предлагают черные рубашки соединять с костюмами темных тонов. Для юношей, которые не любят быть в тени и привыкли одеваться более ярко, дизайнеры предлагают насыщенные тона: красный, голубий, красноватый. Что может быть лучше подарка для возлюбленного чем престижная мужская рубашка, отвечающая последним модным тенденциям? Вы сможете приобрести рубашки мужские оптом, которые не оставят равнодушным вашего возлюбленного мужчину.

Известные мировые дизайнеры не перестают нас поражать своими идеями. Совместно с обычным отложным воротником нам представлены с воротником типа водолазка и воротником в виде шарфа. Брэнд Рик Оуэнс, предлагающий данные модели, видит молодого успешного мужчину, готового на опыты и ценящего независимость.

Обладатели спортивной подтянутой фигуры могут позволить себе облегающий силуэт, который по-прежнему актуален в предстоящем сезоне. Рубашки со струящимся, свободным кроем подходят более солидным мужчинам. Так же дизайнеры не оставляют без внимания аксессуары: поверх можно повязывать галстук- бессмертная классика , для более продвинутых — шарф. Если вы готовы к тестам и не желаете отставать от моды знайте: хит будущего сезона — водолазка, в тон рубашке, одетая под нее.

Если ваш мужчина отъявленный модник, в дальнейшем сезоне есть где разгуляться фантазии. Престижный дизайнер Ann Demeulemeester предлагает вашему вниманию удлиненные модели, а трикотажная коллекция Nicholas K. порадует вас моделями с капюшонами.

Молодым продвинутым мужчинам, ценящих модные тренды, дизайнер предлагают богатство расцветок. Это анималистика, узоры рептилий, абстракция, геометрические узоры. Но бесспорным хитом будущего сезона станет клетка. Она придется по вкусу как экстравагантным мужчинам — это шотландка, фермерский узор, так и любители классики найдут ублажение в старой неплохой классической клетке.

Что касается материала, то и здесь дизайнерская фантазия не знает границ. Престижные мужские рубашки выполнены из таких материалов как хлопок, атлас, прозрачные легкие ткани. Встречаются экстремальные сочетания кожи и хлопка в коллекции Costume National.

Таким образом, престижная индустрия в очередной раз подтверждает, что нет лимиту совершенства и такой обыденный на 1-ый взгляд предмет мужского гардероба продолжает поражать и развлекать нас новыми формами, содержанием и стилем.


Автор: hishnik
Просмотров:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.