» » Модные тенденции женской одежды сезона ЛЕТО 2012

Модные тенденции женской одежды сезона ЛЕТО 2012

3-10-2013, 22:58

В новом летнем сезоне мода глобально отличается от предыдущего. Так популярные пастельные тона прошедшего лета ушли в историю, а сменили их калоритные оптимистичные краски. Непосредственно на их обращают свое внимание дизайнеры. Сочетания могут быть самыми разными: от «режущих» глаза цветов, до обычных контрастов. Калоритные ткани могут быть смешаны в одном элементе одежды или же составлять ансамбль из нескольких вещей.

Морской образ одежда

В моде лета 2012 имеет место направление стиля, не подразумевающее неограниченное количество аксессуаров, но такая «скудность» в украшениях стопроцентно компенсируется интересными формами и цветовыми решениями.

Так же очень популярно направление, сочетающее в себе шик дорогих тканей со спортивными и каждодневными фасонами. Здесь находятся и морские принты, и вещи выполненные в стиле «сочетаем не сочетаемое», неограниченное количество идей для которых можно найти на http://www.pradam.com.

D. F. L. collection одежда

Очень актуален стиль мужской одежды в женском виде. Наверняка, многие дамы находили что-то интересное для себя, смотрясь в зеркало в рубашке возлюбленного мужчины. Так вот современные тенденции позволяют выделить свою сексуальность, добавив элементы мужского гардероба в свой. Для этого совсем не обязательно «грабить» возлюбленного человека, достаточно пройтись по бутикам с новыми коллекциями, вы обязательно найдете то, что вам по душе.

Тенденции моды морской стиль

Более интересен будет бунтарский стиль Дикого Запада, который также занял почетную нишу в этом сезоне. Натуральные ткани, грубоватые фасоны — все это неизбежно находится на подиумах.

Престижные запахи лето 2012

Ну и самая приятная новость для рукодельниц! Это естественно возвращение на «аллею славы» идей Hand Made. Вязанные своими руками платья и кардиганы, топы с грубоватой домашней вязкой — неотъемлемая часть летней моды 2012.

Морской стиль в одежде


Автор: hishnik
Просмотров:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.