» » Модные ароматы лето 2012

Модные ароматы лето 2012

12-01-2014, 11:58

Особенность человека можно выделить не только внешним видом — необычную нотку узнаваемости в вид внесут и парфюмерные композиции. Для каждого найдется свой неуловимый оттенок, дополняя ваш образ до совершенства. В преддверии лета уже появились новинки от именитых парфюмеров и звезд мировой величины, так что спешим ознакомиться.

Духи лето 2012

Голливудский актер Брюс Уиллис выпустил свою новейшую парфюмерную композицию под заглавием "Lovingly", предназначенную для дамского пола. «Lovingly» — 2-ой опыт героя супербоевиков в парфюмерной сфере и помогла ему в этом немецкая косметическая компания LR Health & Beauty Systems. На создание «Lovingly», как признался Брюс, его вдохновила супруга — Эмма Хемминг, она же и лицо нового аромата. Его композиция таит в себе мускусные и сандаловые нотки, вместе с запахом цитруса и белых цветов. Может быть, поклонницы актера со всего мира уже ищут эти духи интернет-магазин.

Престижные духи лето 2012

Повеселили и парфюмеры Marc Jacobs. Их новый запах "Dot" навевает мысли о предстоящем лете и заключен в уникальном флаконе, раскрыв который, вы попадете в мир, заполненный фруктовыми запахами и экзотической ноткой в виде плодов патайи. Основой для композиции стала ваниль в сплетении с кокосовой водой, жасмином и цветами апельсинового дерева.

Духи новинки лето 2012

А вот ребята из Armani взялись переделывать классику. В конечном итоге пользующаяся популярностью композиция «Armani Code»
дополнилась запахами кедра, груши, лунного цветка и содержит также ванильные и бергамотные нотки. Эта версия духов получила новое имя "Armani Code Luna" и наверняка придется по душе романтичным личностям, стремящимся выделить свою загадочность.

Запахи лета 2012

Ева Лонгория готовится выпустить новый запах. Он прекрасно подойдет для летнего настроения, когда нам всем хочется беззаботности и веселья. Новая композиция "EVAmour by Eva Longoria" соединяет в себе невесомые нотки и цветочную свежесть.

Престижные запахи лето 2012

L'Oreal и Ralph Lauren выпустили в свет совместную коллекцию, состоящую из 4 парфюмерных композиций. Таким образом два титана косметической индустрии освежили известную линию Big Pony Collection, добавив для этого новейшую версию. Каждый запах из этой коллекции по-своему уникален и неповторим.

Новинки духов лето 2012

Престижный дом Swarovski решил дебютировать в разработке духов. На крышке флакона сверкают именитые кристаллы Swarovski, а под ней заключен потрясающий запах летней свежести. Для сотворения своей композиции "Aura" в бренде Swarovski вложили всё мастерство французских парфюмеров и применили особые составляющие.

Судя по всему, выбор у дам довольно богат, и непринципиально какая представительница прекрасного пола найдет для себя из вышеперечисленной парфюмерии свой запах.


Автор: hishnik
Просмотров:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.