» » Мужская парфюмерия 2013

Мужская парфюмерия 2013

28-12-2013, 22:58

Новинки мужской парфюмерии 2013Подводя итог уходящему году, хочется отметить появление на свет новинок в мужской парфюмерии от ведущих домов моды.

Мужчины тоже хотят находиться в центре внимания. Реальный мужчина всегда ухожен и имеет шлейф дорогого приятного аромата. Непосредственно по запаху можно прочитать некоторые черты характера его носителя.

Рассмотрим некоторые из новинок запахов 2013 года. Может быть, эта подборка поможет вам определиться с новогодним подарком для собственного возлюбленного мужчины.

 

 

Мужской парфюм 2013Armani Code Ultimate для чувственных юношей, которые любят роскошь. Запах нового Armani Code Ultimate заполнен силой и элегантностью, соблазнительностью и свежестью.
Обладатель этого роскошного аромата смотрится всегда так же элегантно, как и флакон с его возлюбленным парфюмом. В составе Armani Code Ultimate слышны нотки грейпфрута, мандарина, аниса, кедра, кипариса, гелиотропа, оливкового цвета, ванили и древесной амбры.

 

 

Мужской парфюм 2013Hermes Terre d’Hermes новый запах для юношей создан в стиле последних глобальных тенденций престижного дизайнерского стиля Hermes. Парфюм заполнен коктейлем цитрусовых запахов и минеральных цветов природы. Он зарядит вас своей энергией, даст вам уверенность в себе и внутреннюю силу.

 

 

Мужские парфюмы 2013Calvin Klein Encounter этот запах создан для мужественных юношей. Парфюм заполнен акцентами рома, нотами кардамона, темного перца, египетского жасмина, пачулии, мускуса и кедра. Он собой передает всю атмосферу волнений и страстей во отношениях оборотных полов.

 

 

 

Мужской парфюм 2013Cartier Eau de Cartier Essence de Bois этот соблазнительный запах содержащий в себе композицию древесных запахов, заряжающий чувственностью и силой. И не зря непосредственно этот парфюм получил статус унисекс. Его композиция заполнена нотками бергамота, юзы, листьев фиалки и лаванды, мускуса, амбры, пачули и бергамота.

 

 

Мужской парфюм 2013Gucci Guilty Pour Homme он создан для мужчины, который знает, чего вожделеет от жизни. Этот запах является мощным сочетанием волнения, очарования и чувственности. Он пробуждает вас взрывом нот лимона, прохладной лаванды, пряности розового перца. Сердечными нотами аромата являются цветочный запах апельсина, чарующее тепло пачулии и кедра. Запах нового Gucci Guilty Pour Homme заставляет биться сердца быстрее, а душу заполняет радостью.


Автор: hishnik
Просмотров:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.