» » Самые ожидаемые новинки парфюмерии 2012

Самые ожидаемые новинки парфюмерии 2012

7-06-2013, 07:58

Любителям создавать воспоминание на людей и оставлять удивительный след за собой, творцы парфюмерии представляют новые произведения собственного искусства — новинки парфюмерии 2012. Из этого топа каждый найдет себе что-либо по душе, так как они все являются стопроцентно разными и непредсказуемыми.

Новинки парфюмерии

Фанаты Рианны и те, кому нравятся цветочные, фруктовые, в общем чисто весенние духи, будут в экстазе от нового дерзкого аромата певицы под заглавием Rebelle. Запах заполнен благоуханием орхидеи, клубники, сливы, имбиря, также ванили.

Флакончик парфюма имеет очень интереснейшую форму: вытянут вверху и расширенный внизу, оформлен в золотисто-красных тонах. Уже весной этого года, флакончик этой прелестной парфюмерии можно смотреть в продаже.

Новинки парфюмерии 2012

Les Creations de Monsieur Dior Diorling — возрождение аромата под заглавием Diorling от Dior 60-ых годов выпуска. Парфюмер Francois Demachy решил, что имеет смысл переработать обычный парфюм того времени на современный лад. Ноты пачули, кожи, бергамота и египетского жасмина не оставят равнодушными поклонниц незапятанной английской классики.

Флакончики ожидаются объемом 100мл, приобрести духи от Dior можно уже в конце января.

Компания GUERLAIN предлагает 4 новинки парфюмерии 2012, продолжая, тем, серию Aqua Allegoria. Из этих 4 запахов можно выбрать тот, который будет по душе каждой девушке. К тому же, одна из новинок предназначена для юношей.

Aooe iiaeiee 2012

Духи новинки

Новинки в парфюмерии 2012

Духи новинки 2012

Духи GUERLAIN подходят больше для каждодневного использования. Aqua Allegoria Lys Soleiа — цветочно-фруктовый; Shalimar Initial L`Eau — восточный, сладкий; Idylle Duet Jasmin-Lilas — также цветочный, соединяет в себе нотки жасмина и розы; Guerlain L'Homme L'Eau Boisee — мужской древесный запах.

Приобрести новинки парфюмерии можно весной 2012 года.

Mercedes-benz известен на данный момент не только машинами высокого класса. Компания решила поэкспериментировать с мужским парфюмом.

Духи новинки 2012

Духи подходят для парней, которые не любят резкие запахи, а предпочитают более мягкий запах. Лимонная эссенция, итальянский мандарин, калабрийский бергамот — вот особенности новинки парфюмерии от Mercedes-benz.

Но в магазинах, к огорчению, приобрести духи не получится. Приобрести их можно будет только в магазинах Mercedes-benz или в дилерских центрах.

Iiaeiee ia?o?ia?ee

Поначалу 2012 года на полках магазинов можно также смотреть парфюмерную новинку от Paco Rabanne. Точнее 2 новинки Black XS L'Exces для юношей и для дам.

Игги Поп, известный рок-музыкант, стал представителем этого аромата. И не просто так. Коллекция от Paco Rabanne в большинстве своем посвящена рок-музыке. Это проявляется как в запахах, так и в оформлениях флаконов, которые оформлены в темных тонах с украшением черепов и гитар.

Новинки парфюмерии 2012

Известный итальянский бренд Roberto Cavalli также порадует новинкой парфюмерии для дам под заглавием Roberto Cavalli Eau de Parfum. Он подойдет для поклонниц апельсина, ванили и розового перца, потому что все эти нотки находятся у Roberto Cavalli. Парфюм даст каждой представительнице прекрасного пола элегантности, женственности и чувственности.

Парфюм 2012

Дита Фон Тиз является новичком парфюмерной индустрии и дебютирует с запахом Femme Totale. Магический запах, который даст даме таинственности, нежности и сексапильности, так как соединяет нотки пиона, жасмина и чувственной розы.

Новинки духов 2012

Самый престижный Дом Италии Versace изобрели 1-ый «кристальный» запах — Crystal Noir в 2004 году. В 2006 — Bright Crystal. И в 2012 году Versace решил восполнить кристальную коллекцию, но сделать уже реальный бриллиант под заглавием Yellow Diamond.

Новый свежий запах не оставит кокетливых дам равнодушными. Ноты бергамота, мускуса, янтаря, фрезии, водяной лилии и многих других оставят прекрасные воспоминания о Вас, как о даме.

Новинки парфюмерии весна 2012

Calvin Klein также пополнит новинки парфюмерии. Sheer Beauty — новый элегантный запах для дам, который можно было приобрести уже в январе этого года.

Он поможет каждой девушке и даме почувствовать себя сексуальной, благодаря нотам пиона, лилии, бергамота, жасмина, ягод, ванили, мускуса и персика. Очень нежно и особенное сочетание.

Духи новинки 2012

Королева поп-музыки Мадонна, несмотря на свой возраст, но шикарную внешность, представляла нам запах для молодежи Material Girl. На данный момент она решила повеселить и дама постарше духами под заглавием Truth or Dare. Этот парфюм полностью отражает сущность королевы, в то время как Material Girl создан по подобию ее дочери.

Новинки парфюмерии

В феврале дам порадует также компания Chloe. Свежий, цветочный и даже травянистый запах L’Eau de Chloe подойдет прекрасным дамам в летний и весенний период. Нотки пачули, нежной розы также цитрусовых дадут женственности чувственности.

Эта новинка парфюмерии предстанет нам в традиционном флакончике Chloe зеленого оттенка, украшенного бантиком.


Автор: hishnik
Просмотров:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.