» » Первые духи для мужчин от Kylie Minogue- Inverse 2009

Первые духи для мужчин от Kylie Minogue- Inverse 2009

2-11-2013, 14:58

Духи кельми минога

Именитая певица Kylie Minogue представляет свой 1-ый запах для юношей. Эта мужская парфюмерия даст вам силу, настойчивость, чувственность и новые эмоции. Кайли Миноуг вожделела выпустить духи специально для противоречивых и, в то же время, мужественных парней. «Меня окружают красивые мужчины, которые хотят забыть о стереотипах и выбрать что-то совершенно новое. Поэтому моя парфюмерия непосредственно для их!», говорит певица.

Соблазнительная мужская парфюмерия Kylie Minogue Inverse 2009 — это идеальный выбор для харизматичного мужчины. Благодаря амбре этот запах просто испускает уверенность и мужество. В верхних нотах парфюмерия испускает запах лаванды и специй, также сладкого и свежего мандарина, чей аккорд присваивает духам контрастность. В сердце скрываются ноты тонка, мускатного ореха и гелиотропа, а чувственные запахи ладана, кедра, амбры и пачули прекрасно завершают композицию.

Новая мужская парфюмерия Inverse 2009 создана специально для юношей, которые обладают достаточной силой характера, чтобы оставаться самими собой.

Парфюмерия Kylie Minogue Inverse будет доступна в августе 2009 во флаконах по 50 мл, цена пока не определена.


Автор: hishnik
Просмотров:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.