» » Новая парфюмерия от Esprit - VIP Life 2009

Новая парфюмерия от Esprit - VIP Life 2009

16-07-2013, 19:58

Esprit vip life for him

Закат и сумерки представляют новые горячие ритмы для ночных вечеринок..., оставляя создателям парфюмерии вдохновение для современных, энергичных и сексуальных коллекций. Непосредственно так была создана парфюмерия VIP Life 2009.

Дамские духи VIP Life for Her 2009− это соблазнительный запах, который одномоментно сделает вас центром внимания хоть какой вечеринки. Верхние ноты композиции составлены из искрящегося бергамота, сочной черной смородины и ревеня. Сердце объединяет фруктовые нюансы личи, розы и иланг-иланга, а база добавляет аккорды пачули, ветивера и ванили. Эти дамские духи выйдут в пурпурном флаконе объемом 15 и 30 мл.
Запах VIP Life for Him 2009− мужественный ориентальный парфюм, который привлекает внимание яркими нотами грейпфрута и сочного красного яблока. В сердце скрываются аккорды мускатного ореха, лаванды, аниса и клевера. База композиции построена вокруг нежного аромата ванили, придающего теплоту этому парфюму.

Духи life dy esprit

Мужская парфюмерия Esprit VIP Life for Him 2009 доступна во флаконах по 30 и 50 мл.

Ароматный дуэт Esprit VIP Life for Him 2009 и Esprit VIP Life for Her 2009 можно будет приобрести в Европе с сентября 2009.


Автор: hishnik
Просмотров:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.