» » Модная верхняя одежда 2013

Модная верхняя одежда 2013

2-10-2013, 21:58

Престижная пелерина 2013Для дамы в современном обществе верхняя одежда представляет даже гигантскую ценность, чем платья или костюмы, ведь в период с осени по весну под пальто или шубой можно носить менее модную, но комфортную одежду, но напротив сделать не получится. Видимо, дизайнеры осведомлены об этой ситуации, поэтому к наступающему сезону-2013 был предложен широкий выбор новых моделей верхней женской одежды.

Престижная верхняя одежда — куртки 2013

При выборе куртки в качестве верхней одежды на будущий сезон сначала привлекают внимание как обычно кожаные куртки, которые никогда не выходят из моды. Balmain предлагает стеганые варианты, у Р. Лоурена модели украшены вышивкой, также представлены кожаные куртки, украшенные декоративной отделкой от Этро и с меховой — от Филиппа Лима. Также нашему вниманию предлагаются короткие пуховики от Alexander Wang, Блюмарин и Burberry, куртки видной раскраски с цветной вышивкой и другими декорациями предложены Kenzo и Барбарой Бьюи, приталенные короткие куртки предложены в различных цветовых вариантах: ярко-синий от Balenciaga, золотистый от Б. Бьюи и зеленоватый от Ф. Лима. Подобрать себе отличные композиции из кожи и меха как для каждодневной одежды, так и для суровых деловых ансамблей можно в бона деа каталог.

Престижная дорогая одежда 2013 элитная

Престижные пальто и плащи 2013

Видимо, пальто всех цветов и фасонов будут более популярны среди верхней одежды в новом сезоне. Сюда относятся как приталенные и короткие модели, так и модели без застежек, создающие образ деловой дамы. Но самым удачным будет тренд кожаного пальто, встречающееся в коллекциях многих дизайнеров. Встречаются также модели в милитари стиле, приталенные черные и серые плащи макси и миди длины, также калоритные плащи с большими цветочными узорами. В качестве главных материалов для производства пальто выступили шерсть, кожа, кашемир, твид и трикотаж.

Престижные шубы 2013

Шубы всегда являются трендом, будущий сезон не стал исключением. Представлены как классические модели от Akris и Дольче и Габбана, так и калоритные шубы с крашеным мехом, создающие оптимистичный настрой в хоть какой ситуации. Для в особенности экстравагантных модниц Bebe предлагает леопардовую расцветку, также многими дизайнерами представлены престижные жилеты, сшитые из натурального меха.

Престижные накидки 2013

Накидки также собираются захватить популярность в предстоящем сезоне. Здесь находятся модели в стиле минимализма (черная накидка без украшений от Гуччи), так и из видного клетчатого материала (Бетси Джонсон). Другие бренды также представили свои варианты накидок.


Автор: hishnik
Просмотров:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.