» » Модные брюки весна-лето 2015

Модные брюки весна-лето 2015

10-03-2015, 04:58

Побеседуем о популярных новостях долгожданного сезона «весна-лето». Рассмотрим в деталях модели брюк и шортиков, также узнаем, с чем и куда их стоит одевать.

Плиссированные брюки

Фото: 1 - кружевные брюки (Ralph Lauren), 2 - Roberto Cavalli, 3 - Moschino, 4 - Roksanda Ilincic.

Брюки весна 2012: верный фасон

Новинкой сезона станут широкие штаны, при ветре напоминающие парус, что послужило наименованию модели — паруса. Рекомендуемая ткань: мягкая, легкая и струящаяся. Этот фасон занимает 1-ое место в рейтинге. Следом за ними «расположились» широкие брюки-палаццо. Все так же актуальны чиносы: свободная талия, длина малость укорочена и подвернутые штанины. Это самая комфортная, но в то же время, престижная модель сезона брюки весна 2012. Не стоит забывать о брюках-карот, что остаются более популярными.

Престижные брюки лето 2012 фото

Престижные брюки весна-лето - фото: 1 и 2 - брюки-паруса, 3 - широкие кожаные брюки (Holly Fulton), 4 - плиссированные брюки (Victoria Beckham)

Длина

Здесь все относительно. Практически все брюки весна 2012 классической длины, но есть свои изюминки. Самыми модными числятся очень длинные, в прямом смысле этого слова. Штанина должна быть еще длиннее ноги и у щиколотки отлично окружена складками. Более популярными будут укороченные.

Брюки карот

Престижные брюки весна-лето 2012 - фото: 1 и 2 - Balmain, 3 - Rodarte, 4 - Holly Fulton.

Стоит навести внимание и на укороченные шорты. Например, бермуды — шорты с разрезами, что малость закруглены по краям или всем известные бриджи и капри. Простые дешевенькие брюки, сочетающиеся практически со всем. Отдельную ставку делают на блумерсы, другими словами, брюки, что очень актуальны в этом сезоне. При выборе руководствуйтесь фантазией: от нежных кружевных в теплых тонах до малеханьких тканевых с резинкой по краю.

Престижные штаны 2012

На фото 1-3 - престижные брюки (1 и 2 - Dolce&Gabbana), 4 - шорты с кружевом (Pucci)

Фасон

По мнению дизайнеров, брюки весна 2012 должны быть классическими прямыми, возможен вариант со стрелками. В гардероб можно добавить пару брюк с очень завышенной талией (на широкой планке) с узеньким поясом. Если не боитесь тестов — смело идите за хипстерами — брюки с низкой талией.

Брюки весна 2012 — белый снова в моде

Кружевные брюки 2012

Самым популярным трендовым цветом станет белый. В сочетании с ним гармонирует серый, черный, тепло-бежевый, коричневый. Малость реже будет встречаться красный цвет. Отдавайте предпочтение насыщенным тонам.

Ткани

Широкие белые брюки chloe

Брюки весенне-летнего сезона 2012 - фото: брюки-чиносы

Коллекция «брюки весна 2012» будет богата легкими тканями: шелк, кружево, легкий шифон, также атлас и кожа. Наверное, кожаные шорты никогда не выйдут из моды, ведь в предстоящем сезоне они все также актуальны. Хит сезона — кружевные брюки, в особенности в серно-белой раскраске.


<!-- Post[count: 2] -->

Автор: hishnik
Просмотров: 116
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.