» » Платья весна 2012

Платья весна 2012

31-05-2013, 17:58

Платья веснаПодобно неоднозначному Дракону — символу года, мода 2012 поражает сочетанием разноплановых тенденций. Роскошь с ее блеском и гламурностью, удобство в сочетании с мягкими, лоснящимися фактурами, легкость с ее струящимися тканями и нежными тонами — вот главные тренды наступившего сезона. А главное — это время, которое взято модными домами. 60 и 70е годы сейчас на пике популярности с их бескрайней элегантностью во всем своем проявлении.

Платья весна 2012 года закутаны ретро стилем. Это проявляется в крое моделей: женственные корсеты с подчеркнутой линией талии и парящие пышные юбки. Скромность похожих А-образные форм платья идет в разрез с многочисленными украшениями моделей в виде пуговиц, стразов, пайеток, клепок, рюш, воланов, ажурных, временами кожаных и бархатных вставок и драпировок. Дам призывают к романтизму с подчеркнутой сексуальностью. Стоит только учесть особенности фигуры, в особенности подбирая коктейльное платье. Принципно быть во всей красе, а не в тени деяния!

D. F. L. collection одежда

Палитра цветов платьев весна 2012 также противоречива. С одной стороны, стабильные и лаконичные пастельные цвета: бежевый, коричневый, цвет шампанского, оливковый и коралловый. Не сдают позиций и обычный черный, белый и красный. С другой стороны, многоликая геометрия и ассиметрия цветовых трендов, аллюминий и винил, буйство ультра видного сине-бирюзового, сиреневого, зеленого. Из сезона в сезон переходят животные и цветочные принты, но в 2012 году цветы стали крупнее, а мотивы природы встречаются исключительно в декорировании платья.

Писк 2012 фото

Выделить престижный образ посодействуют аксессуары. Но наличие так насыщенной фактуры платьев призывает к умеренности в подборе украшений. Главное требование — шик и лоск, в особенности в вечернем наряде. Это могут быть классические серьги, браслеты или кулоны, но с изюминкой в виде драгоценных камешков или уникальной формы. Что касается обуви, то приветствуются туфли-лодочки на высоком каблуке или босоножки. В качестве сумочки подойдет обычный клатч с стальной застежкой — писк моды 2012. При всем этом декорации и застежки должны быть выполнены из похожих металлов.


Автор: hishnik
Просмотров:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.