» » Свадебные платья 2012

Свадебные платья 2012

28-03-2014, 20:58

Свадебные платья 2012Свадебное платье несет в себе какое-то высшее предназначение. Свадебный наряд должен быть красивым и остаться в памяти на всю жизнь как символ праздника и счастья.

При выборе платья следует навести внимание на такие стили как: аристократически-сдержанное ретро начала ХХ века, мини в сочетании с пышной фатой романтических 60-х, шляпки с рюшами и кружевные вуали 80-х годов и очень пышные кринолиновые платья конца ХХв. начала ХХІ веков. У свадебных платьев 2012 года есть свой уникальный стиль, женственность, аристократизм. На данный момент не в моде сложные конструкции, выполненные из тяжелых тканей. Свадебный наряд должен быть шикарным и легким по фасону и ткани. В современной свадебной моде богатство декоративных частей не актуально. На смену декорирования платья кристаллами и бисером пришли драпировки, легкий шифон и тюль, и стразы Сваровски.

В этом году модным и актуальным является внедрение банта. Им украшается платье впереди на талии. Бант может быть выполнен длинными лентами и расшит стразами, что даст виду мечтательность и легкость. Для беременных невест отлично подойдет длинное платье, сшитое из легкой ткани с завышенной талией под грудью. Адреса свадебных салонов, где представлены различные стили платьев.

Свадебное платье 2012

Идеальным вариантом для невест с узенькой талией будет пышное платье, выполненное из многослойного тюля. В таком платье пышная юбка совсем смешивается с облегающим верхом в форме бюстье без бретелей или ассиметричным верхом с одной бретелью.

Также более популярным в 2012 году является платье силуэта «рыбка», который вошел в свадебную моду в прошедшем году. Этот силуэт отлично подчеркивает женственную фигуру. Внимание в нижней части юбки акцентируется с помощью оборок, складок и рюшей.

Обыденным считается свадебное платье белого цвета, которое будет актуально во все времена. Но дизайнеры предлагают для невест с дерзким, независимым характером платье красного цвета.
Платья 2012 года должны быть воплощением легкости, нежности, мягкости, так как непосредственно эти характеристики присущи каждой даме от природы.


Автор: hishnik
Просмотров:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.