» » Сара Джессика Паркер выпускает новые духи The Lovely Collection 2009

Сара Джессика Паркер выпускает новые духи The Lovely Collection 2009

1-11-2013, 02:58

Twilight духиДухи lovelyЗвезда сериала «Секс и город» выпустила духи-трио, которые получили название The Lovely Collection. Набор состоит из 3-х вариантов: Рассвет (Dawn), Бесконечность (Endless), Сумерки (Twilight). Коллекция посвящена особым моментам жизни, воплощенным в запахах.

Dawn— свежий и незапятнанный запах навеян деньком, восходом солнца и его первыми лучами. Это мгновение, когда мы останавливаемся, чтобы прислушаться к просыпанию природы, предвкушая пришествие дня. Верхние ноты насыщены коктейлем из цитрусовых запахов с листьями фиалки и дудника. Нота сердца составлена из орхидеи, высушенной Таитянской ванили, корня фиалки, мха дуба, ветивера и мускуса.

Endless— фруктово-цветочный запах, который воплощает момент бескрайней радости жизни. Верхние ноты составлены из смеси ананаса, яблока, сливы и листьев плюща. В сердце духов цветут пионы, розовый жасмин и магнолия. Основная нота представлена мхом дуба, Индонезийской пачули, Австралийским сандаловым деревом, ветивером и замшевым мускусом.

Twilight— сексуальный мускусный запах, напоминающий интимные мгновения близости. Духи составлены из бергамота, гальбана, мандарина и розового перца в качестве верхней ноты. Сердце аромата бьется в темпе пиона и жасмина, тогда как база содержит амбру, сандаловое дерево, ладан и мускус.

============

Еще духи от «Сара Джессика Паркер»


Автор: hishnik
Просмотров:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.