» » Новый аромат Lanvin L39Homme Sport 2009

Новый аромат Lanvin L39Homme Sport 2009

11-02-2014, 17:58

Lanvin рассчитывает на эффект узнаваемости и выпускает новейшую туалетную воду для юношей L'Homme Спорт by Lanvin, которую рекламирует Рафаэль Надаль. Покупателям временами тяжело сориентироваться в лабиринте мужских запахов с заглавием «L'Homme» и «Sport», поэтому компании считают выбор уникального отличительного элемента существенно принципным шагом их рекламной компании.
Lanvin l'Homme Спорт— это воплощение мужественности и животрепещущей энергии, порождаемых инстинктами и несущих неподражаемую легкость. Древесный запах этого одеколона напоминает концентрацию незапятанной энергии: вибрирующую, освежающую; это запах с характером.
Туалетная вода раскрывается цитрусовым всплеском с нотами лимона и бергамота. Грани ноты сердца представлены лавандой и шалфеем. В конце концов, природно-элегантная древесная подпись открывает секрет базы: ноты пачули из Индонезии, малость мха и мускуса.

Lanvin l'Homme Спорт будет выпущен в Апреле 2009. Порядок рекомендованных цен для розничной реализации в парфюмерных магазинах ЕС приведен ниже.

Туалетная вода: 100 мл- 67 евро, 50 мл- 45 евро, 30 мл- 30 евро;

Лосьон после бритья: 100 мл- 45 евро;

Гель для душа: 150 мл- 20 евро.

Lanvin l homme спорт


Автор: hishnik
Просмотров:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.