» » Модные стрижки для длинных волос 2015

Модные стрижки для длинных волос 2015

4-02-2015, 00:58

Длинные стрижки 2012

Классической длинной волос является длина 40 см. Но хоть какой даме периодически хочется поменять прическу, поменять свой стиль. Стилисты предлагают новые стрижки для длинных волос 2012.

"Лесенка"

Стрижки для длинных волос 2012 присваивают прическе объем, сохраняя при всем этом естественный вид и длину волос. Поэтому популярность получила получила «Лесенка». Это стрижка в виде ступенек, когда пряди у лица укорачивают, до длины челки, а на плечи падают длинные пряди. Поклонницей такого вида является модель Наталья Водянова.

Престижная стрижка 2012 для длинных

Прическа уменьшает возраст своей обладательнице на пару-тройку лет. Эта стрижка для длинных волос подходит практически хоть какому типу лица. Локоны можно распрямить утюжками, либо завить. Стилисты D&G преобразовали этот вид в двухъярусную: половина пострижена до плеч в форме шапочка, а другие волосы остаются прежней длины. Этот вид стрижки для длинных волос 2012 скроет очень пухлые щеки и даст объема прическе.

Убранные волосы.

Стрижки для длинных волос 2012 не запрещают убирать волосы в прическу. Напротив предполагает комфортабельные трансформации, например, конский хвост, как предложила Donna Karan. Или использовать жгут как Carolina Herrera. Данный вид стрижки комфортен тем, что длина со спины остается прежней. Для формирования низкого хвоста можно использовать шелковый платок, как предлагает Emilio Pucci. И не забываете про прически из косичек, их можно заплести вокруг головы, как предлагает Valentino. Очень отлично будет смотреться колосок.

Престижные стрижки для длинных волос 2012Двухярусная лесенка прическаСтрижки для объема длинных волосНаталья водянова с длинными волосами

Боковой пробор.

В этом году актуальна асимметрия не только в одежде, ну и в прическах. Поэтому при посещении стилиста правильно дайте ему понять, что вы желаете иметь только боковой пробор, т.к. для этого нужна определенная корректировка при стрижке, в особенности это касается прядей у лица.

Престижные стрижки для длинных волос

Боковой пробор смотрится кокетливо не только при распущенных волосах, например, Chanel предлагает собирать локоны в усмотрительный пучок. Для фиксации прядей с боковой стороны можно использовать разные заколки, невидимки со стразами .

 

 

И самое главное, не переборщите с укладочными средствами и ухаживайте за волосами. А о остальном позаботится престижная стрижки для длинных волос 2012.


<!-- Post[count: 2] -->

Автор: hishnik
Просмотров: 100
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.